На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шапошникова Ефросинья Елизаровна
- (19 мая 2026, 20:51)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Sumtel когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Мишнева Христина Ивановна
- (4 мая 2025, 08:44)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем- Яковцов Лука Александрович
- (22 октября 2024, 09:28)
Ну по Домашние сети так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Муратова Ефросиния Александровна
- (15 октября 2024, 18:16)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила МегаФон и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала